Position Name Statistik click-TT Statistik mytischtennis.de
1  Corinne Pechhold  click-TT Link  mytischtennis Link
2  Ingolf Vitzthum  click-TT Link  mytischtennis Link
3  Stefan Herbke  click-TT Link  mytischtennis Link
4  Jonas Jung  click-TT Link  mytischtennis Link
5  Matthias Gliche  click-TT Link   mytischtennis Link 
6  Klaus Rodowski  click-TT Link   mytischtennis Link 
7  Thomas Wiegand  click-TT Link   mytischtennis Link 
8  Holger Byrenheid  click-TT Link   mytischtennis Link 
9  Nele Hocksch  click-TT Link   mytischtennis Link 
10  Johannes Haak  click-TT Link   mytischtennis Link 
11  Hannes Kühm  click-TT Link   mytischtennis Link 
12  Bernd Müller  click-TT Link   mytischtennis Link 
13  Axel Wieprecht  click-TT Link   mytischtennis Link 

 

 

Die aktuellen Ergebnisse der 2. Mannschaft findet ihr hier.

 

 Die aktuelle Tabelle findet ihr hier.

 

 Hinrunde:

Datum Tag / Uhrzeit Begegnung Ergebnis
02.09.2022 Freitag 19:00 Uhr SV BW Weißensee - SV Sömmerda II 8 : 4
10.09.2022 Samstag 14:00 Uhr SV Sömmerda II - SV Frohndorf/Orlishausen II 8 : 4
16.09.2022 Freitag 19:00 Uhr TTV Hydro Nordhausen IV - SV Sömmerda II 8 : 2
24.09.2022 Samstag 14:00 Uhr SV Sömmerda II - SF Leubingen III 2 : 8
01.10.2022 Samstag 14:00 Uhr SV Sömmerda II - TTV 49 Wipperdorf I 7 : 7
08.10.2022 Samstag 14:00 Uhr HSV Rastenberg I - SV Sömmerda II 3 : 8
15.10.2022 Samstag 14:00 Uhr SV Sömmerda II - SV Empor Buttstädt II 8 : 2
05.11.2022 Samstag 15:00 Uhr SV Erfurt West 90 II - SV Sömmerda II 8 : 5
26.11.2022 Samstag 14:00 Uhr SV Sömmerda II - SV Traktor Herreden I 7 : 7

 

 

Rückrunde: 

Datum Tag / Uhrzeit Begegnung Ergebnis
04.02.2023 Samstag 14:00 Uhr SV Sömmerda II - SV BW Weißensee I  
14.01.2023 Samstag 14:00 Uhr SV Frohndorf/Orlishausen II - SV Sömmerda II 8 : 6
28.01.2023 Samstag 14:00 Uhr SV Sömmerda II - TTV Hydro Nordhausen IV  
25.02.2023 Samstag 14:00 Uhr SF Leubingen III - SV Sömmerda II  
04.03.2023 Samstag 14:30 Uhr TTV 49 Wipperdorf I - SV Sömmerda II  
11.03.2023 Samstag 14:00 Uhr SV Sömmerda II - HSV 07 Rastenberg I  
18.03.2023 Samstag 14:00 Uhr SV Empor Buttstädt II - SV Sömmerda II  
25.03.2023 Samstag 14:00 Uhr SV Sömmerda II - SV Erfurt West 90 II  
22.04.2023 Samstag 14:30 Uhr SV Traktor Herreden I - SV Sömmerda II